Заказывали тут столешницу. Быстро оформили заказ, через неделю уже установили. Менеджер очень приятная женщина, быстро оформила заказ. Сборщики красиво и качественно установили новую столешницу. Большое спасибо за работу! Руководитель всегда на связи. Будем обращаться еще.